UWEG Umweltschutz u Wertstoffrecycling GmbH & Co K

Mitarbeiter

Handelsrechtlicher und gewerberechtlicher Geschäftsführer
Kurt Himmelfreundpointner
Tel.: +43 (0) 7242 - 46405 / 16
E-Mail: khfp@uweg.at

Abfallrechtlicher Geschäftsführer
DI Dr. Andreas Plank, MBA
Tel.: +43 (0) 7242 - 600 355
Mobil: +43 (0)  699 - 600 3550
E-Mail: office@uweg.at

Sekretariat - Assistenz Geschäftsleitung
Karin Gutleber
Tel.: +43 (0) 7242 - 46405 / 15
E-Mail: office@uweg.at

Externer Gefahrgutbeauftragter, Sicherheitsbeauftragter
Alfred Fischböck
Mobil: +43 (0) 660 - 533 3019
E-Mail: office@uweg.at

Projektassistenz, IT, Telekommunikation
Beschaffung PSA
Jasmina Sonnleitner
Tel.: +43 (0) 650 / 619 6021
E-Mail: sonnleitner@uweg.at

Finanzbuchhaltung und Kostenrechnung
Maria Hollig
Tel.: +43 (0) 7242 - 46405  / 11
E-Mail: hollig@uweg.at

Abfallentsorgung - Abfallbehandlung - Industriewartung - Kanalservice

Leitung Vertrieb
Gefahrgutbeauftragte intern
Monika Hausleitner
Tel.: +43 (0) 7242 - 46405 / 13
E-Mail: hausleitner@uweg.at

Kundenbetreuung
Günter Schnabler
Tel.: +43 (0) 7242 – 46405 – 25
E-Mail: schnabler@uweg.at

Disposition, Kundenanfragen
Savas Dönmez
Tel.: +43 (0) 7242 - 46405 / 34
Mobil: +43 (0)  699 – 11980810
E-Mail: doenmez@uweg.at

Sachbearbeitung, Fakturierung
Karin Seliger
Tel.: +43 (0) 7242 - 46405 / 32
E-Mail: seliger@uweg.at

Anlagen- und Laborbetrieb

Technische Leitung Anlagenbetrieb
Dietmar Franz Arnautovic
Tel.:   +43 (0) 7242 - 46405 / 25
Mobil: +43 (0)  664 - 462 2861
E-Mail: arnautovic@uweg.at

Chemikerin (Laboranalysen) 
Alexandra Stadlbauer  
Tel.:   +43 (0) 7242 - 46405 / 10 
E-Mail: stadlbauer@uweg.at

Assistent der technischen Betriebsleitung
Patrick Mandic
Tel.: 0043/7242-46405-0
Mobil: 0043/676 – 60 22 580
E-Mail: mandic@uweg.at

Tankreinigung

Alexandra Stadlbauer  
Tel.:   +43 (0) 7242 - 46405 / 17 
Tel.:  +43 (0) 699 / 146 40 505 
E-Mail: tankcleaning@uweg.at

 
Nevzet Muhic 
Tel.:   +43 (0) 7242 - 46405 / 17 
Tel.:  +43 (0) 699 / 146 40 507 
E-Mail: tankcleaning@uweg.at